4D

There are no team members to display.
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45BSEMDM
208:50-09:40EPH/CHMDGS
309:45-10:35MRGZIE
410:50-11:40DDEGSME
511:45-12:35ITEC/TEXBU
BUBS
612:35-13:25GWTEC/TEXBKGWBS
13:25-14:20
714:20-15:10BER
815:10-16:00PH/CHR

DO 08.50 - 09.40

Dallago Ingrid

Mit unserem Web-Kalender sind Eltern und Schüler_innen über alle Termine informiert.

DI 08.50 - 09.40

Fuchs Irmgard

MO 12.35 - 13.25

Gartner Anita

DO 09.45 - 10.35

Grindhammer Anita (KV 4D)

FR 08.50 - 09.40

Haun Kathrin (KV 3A)

E, INF, BU, BE

k.haun@nms2.at

MI 10.50 - 11.40

Kara Sahriban (KV 2C)

E, GW, BE, INF

sahriban.kara@nms2.at

Sahriban Kara ist seit 2006 im Tiroler Schuldienst und unterrichtete bereits an der PTS Jenbach. An der NMS 2 Wörgl arbeitet sie seit dem Schuljahr 2013/14.
Im Schuljahr 2016/17 war sie an einer Sekundarschule in Spanien (IES Albayzin) tätig.

Using your English skills is fun. Make time just to enjoy speaking English.

DO 11.45 - 12.35

Koidl Martina (KV 4A)

R

Frau Martina Koidl unterrichtet auch an der Volksschule Unterlangkampfen.

m.koidl@nms2.at

DI 09.45 - 10.35

Loinger Georg (KV 4A)

M, GZ, GS, BS

g.loinger@nms2.at

MO 09.45 - 10.35

Lusser Ramona (KV 4C)

MO 07.55 - 08.45

Mair Margit

FR 08.50 - 09.40

Obererlacher Manfred

DO 08.50 - 09.40

Pfandl Kornelia (KV 2A)

D, ITA, GS, BK

k.pfandl@nms2.at

 

MI 07.55 - 08.45

Sailer Alexander

M, PH, GZ, CH

a.sailer@nms2.at

DI 08.50 - 09.40

Schwarzl Ferdinand

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

MI 10.50 - 11.40

Siller Ingrid

DI 09.45 - 10.35

Walder Manuela

M, ME, TEX, GZ

m.walder@nms2.at

DO 11.45 - 12.35

Klampferer Martina

MI 08.50 - 09.40

Broger Alexander

MI 09:45 - 10:35 Uhr

Weiskopf Ramona

M, GW, INF, GZ

ramona.weiskopf@nms2.at