4D

Anita Grindhammer
Klassenvorständin der 4D
There are no team members to display.
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45BSEMDM
208:50-09:40EPH/CHMDGS
309:45-10:35MRGZIE
410:50-11:40DDEGSME
511:45-12:35ITEC/TEXBU
BUBS
612:35-13:25GWTEC/TEXBKGWBS
13:25-14:20
714:20-15:10BER
815:10-16:00PH/CHR

Broger Alexander

-

MI 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

E

a.broger@nms2.at

Dallago Ingrid

-

Mit unserem Web-Kalender sind Eltern und Schüler_innen über alle Termine informiert.

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, BE

i.dallago@nms2.at

Fuchs Irmgard

-

DI 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ

i.fuchs@nms2.at

Gartner Anita

-

MO 12.35 – 13.25 Uhr (Sprechstunde)

D, GS

a.gartner@nms2.at

Grindhammer Anita

KV 4D

DO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, BU, BS

a.grindhammer@nms2.at

Haun Kathrin

KV 3A

FR 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

E, INF, BU, BE

k.haun@nms2.at

Kara Sahriban

KV 2C

MI 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

sahriban.kara@nms2.at

E, GW, BE, INF

Sahriban Kara ist seit 2006 im Tiroler Schuldienst und unterrichtete bereits an der PTS Jenbach. An der NMS 2 Wörgl arbeitet sie seit dem Schuljahr 2013/14.
Im Schuljahr 2016/17 war sie an einer Sekundarschule in Spanien (IES Albayzin) tätig.

Using your English skills is fun. Make time just to enjoy speaking English.

Klampferer Martina

-

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

INF, BE, GS, D

martina.klampferer@nms2.at

Koidl Martina

KV 4A

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Martina Koidl unterrichtet auch an der Volksschule Unterlangkampfen.

m.koidl@nms2.at

Loinger Georg

KV 4A

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, GS, BS

g.loinger@nms2.at

Lusser Ramona

KV 4C

MO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Mair Margit

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D, WE, EH

marg.mair@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

FR 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Pfandl Kornelia

KV 2A

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, ITA, GS, BK

k.pfandl@nms2.at

 

Sailer Alexander

-

MI 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

M, PH, GZ, CH

a.sailer@nms2.at

Schwarzl Ferdinand

-

DI 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Siller Ingrid

-

MI 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Walder Manuela

-

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, ME, TEX, GZ

m.walder@nms2.at

Weiskopf Ramona

-

MI 09:45 – 10:35 Uhr (Sprechstunde)

M, GW, INF, GZ

r.weiskopf@nms2.at