4A

Kathrin Haun
Klassenvorständin der 4a
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45 Ek R

BFU
DEBS K

BS M
208:50-09:40MMDEM
309:45-10:35MITA

INF
PCDE
410:50-11:40ITA

INF
GSMEBUD
511:45-12:35BSBUGSITA

GZ
GW
612:35-13:25BSGWBKBEPC
13:25-14:20
714:20-15:10TECFUTEX
815:10-16:00TECFUTEX

Fuchs Irmgard

-

Fr 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ

i.fuchs@nms2.at

Haun Kathrin

KV 4A

DO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, INF, BU, BE

k.haun@nms2.at

Lafenthaler Johannes

-

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, GZ, INF

j.lafenthaler@nms2.at

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Mair Margit

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D, WE, EH

marg.mair@nms2.at

Mayr Barbara

KV 3A

Mi 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

BE, ME

b.mayr@nms2.at

Mayr Gwen

KV 2C

Di 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

Integration, BK

g.mayr@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Sailer Alexander

-

Fr 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

M, PH, GZ, CH

a.sailer@nms2.at

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Taxauer Andreas

-

Mo 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, WEC

andreas.taxauer@nms2.at

Fuchs Irmgard

-

Fr 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ

i.fuchs@nms2.at

Haun Kathrin

KV 4A

DO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, INF, BU, BE

k.haun@nms2.at

Lafenthaler Johannes

-

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, GZ, INF

j.lafenthaler@nms2.at

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Mair Margit

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D, WE, EH

marg.mair@nms2.at

Mayr Barbara

KV 3A

Mi 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

BE, ME

b.mayr@nms2.at

Mayr Gwen

KV 2C

Di 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

Integration, BK

g.mayr@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Sailer Alexander

-

Fr 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

M, PH, GZ, CH

a.sailer@nms2.at

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Taxauer Andreas

-

Mo 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, WEC

andreas.taxauer@nms2.at