3A

Name Sprechstunde
MO 11.45 - 12.35
FR 09.45-10.35
MO 10.50-11.40
MI 11.45-12.35
MI 10.50 - 11.40
DI 08.50-09.40
DI 10.50 - 11.40
MO 07.55-08.45
MO 10.50 - 11.40
DO 09.45 - 10.35
MI 09.45-10.35
FR 08.50 - 09.40
DI 08.50-09.40
FR 08.50 - 09.40
MI 09.45 - 10.35

MO 11.45 - 12.35

Dallago Ingrid

Mit unserem Web-Kalender sind Eltern und Schüler_innen über alle Termine informiert.

M, GZ, BE

FR 09.45-10.35

Gartner Anita

D, GS

MO 10.50-11.40

Grindhammer Anita

E, BU, BS

MI 11.45-12.35

Hackl Doris

D, INF, BE

Doris Hackl ist Gewinnerin des Teacher’s Award 2012 und 2015. Die Industriellen Vereinigung würdigt mit dem Teacher’s Award die Arbeit von Pädagogen. Der Preis wird an Lehrkräfte in Österreich verliehen, die herausragende pädagogische und fachliche Leistungen vollbringen und damit außergewöhnliches in ihrem Beruf leisten.

MI 10.50 - 11.40

Koidl Martina

R

DI 08.50-09.40

Loinger Georg

M, GZ, GS, BS

DI 10.50 - 11.40

Mair Margit

D, INF, WE, EH

MO 07.55-08.45

Mairhofer Marion

E, ME

MO 10.50 - 11.40

Mauracher Margit

D, GW

 

DO 09.45 - 10.35

Mayr Gwen

Integration

MI 09.45-10.35

Obererlacher Manfred

D, INF, BE

FR 08.50 - 09.40

Oberhauser Jasmin

M, BU, EH

DI 08.50-09.40

Sailer Alexander

M, PH, GZ

FR 08.50 - 09.40

Schwärzler Thomas

E

MI 09.45 - 10.35

Walder Manuela

M, ME, TEX, GZ

MO 11.45 - 12.35

Dallago Ingrid

Mit unserem Web-Kalender sind Eltern und Schüler_innen über alle Termine informiert.

M, GZ, BE

FR 09.45-10.35

Gartner Anita

D, GS

MO 10.50-11.40

Grindhammer Anita

E, BU, BS

MI 11.45-12.35

Hackl Doris

D, INF, BE

Doris Hackl ist Gewinnerin des Teacher’s Award 2012 und 2015. Die Industriellen Vereinigung würdigt mit dem Teacher’s Award die Arbeit von Pädagogen. Der Preis wird an Lehrkräfte in Österreich verliehen, die herausragende pädagogische und fachliche Leistungen vollbringen und damit außergewöhnliches in ihrem Beruf leisten.

MI 10.50 - 11.40

Koidl Martina

R

DI 08.50-09.40

Loinger Georg

M, GZ, GS, BS

DI 10.50 - 11.40

Mair Margit

D, INF, WE, EH

MO 07.55-08.45

Mairhofer Marion

E, ME

MO 10.50 - 11.40

Mauracher Margit

D, GW

 

DO 09.45 - 10.35

Mayr Gwen

Integration

MI 09.45-10.35

Obererlacher Manfred

D, INF, BE

FR 08.50 - 09.40

Oberhauser Jasmin

M, BU, EH

DI 08.50-09.40

Sailer Alexander

M, PH, GZ

FR 08.50 - 09.40

Schwärzler Thomas

E

MI 09.45 - 10.35

Walder Manuela

M, ME, TEX, GZ