3A

Barbara Mayr
Klassenvorständin der 3A
Kornelia Pfandl
Klassenvorstandin der 3A
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45MDDDM
208:50-09:40MEGSMD
309:45-10:35ITA

GZ
k R

BFU
EMEPH
410:50-11:40BKITA

INF
EITA

INF
E
511:45-12:35EH/WEPHGWBUGS
612:35-13:25EH/WEBUFUGW
13:25-14:20
714:20-15:10BSINFBS
815:10-16:00BSINFBS

Broger Alexander

-

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E

a.broger@nms2.at

Fuchs Irmgard

-

Fr 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ

i.fuchs@nms2.at

Grindhammer Anita

-

DI 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, BU, BS

a.grindhammer@nms2.at

Harpf Christina

KV 3B

DO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS

c.harpf@nms2.at

Islitzer-Bair Susanne

-

MO 10.50 – 11.40 Uhr

EH, TEX

s.islitzer@nms2.at

Lafenthaler Johannes

-

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, GZ, INF

j.lafenthaler@nms2.at

Loinger Georg

-

DI 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, GS, BS

g.loinger@nms2.at

Madersbacher Christian

-

Mi 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

PH, CH, M

c.madersbacher@nms2.at

Mayr Barbara

KV 3A

Mi 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

BE, ME

b.mayr@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Pfandl Kornelia

KV 3A

Di 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, ITA, GS, BK

k.pfandl@nms2.at

 

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Strasser Melanie

KV 2C

Fr 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D

me.strasser@nms2.at

Weiskopf Ramona

KV 1A

Fr 08:50 – 09:40 Uhr (Sprechstunde)

M, GW, INF, GZ

r.weiskopf@nms2.at

Broger Alexander

-

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E

a.broger@nms2.at

Fuchs Irmgard

-

Fr 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ

i.fuchs@nms2.at

Grindhammer Anita

-

DI 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, BU, BS

a.grindhammer@nms2.at

Harpf Christina

KV 3B

DO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS

c.harpf@nms2.at

Islitzer-Bair Susanne

-

MO 10.50 – 11.40 Uhr

EH, TEX

s.islitzer@nms2.at

Lafenthaler Johannes

-

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, GZ, INF

j.lafenthaler@nms2.at

Loinger Georg

-

DI 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, GS, BS

g.loinger@nms2.at

Madersbacher Christian

-

Mi 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

PH, CH, M

c.madersbacher@nms2.at

Mayr Barbara

KV 3A

Mi 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

BE, ME

b.mayr@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Pfandl Kornelia

KV 3A

Di 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, ITA, GS, BK

k.pfandl@nms2.at

 

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Strasser Melanie

KV 2C

Fr 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D

me.strasser@nms2.at

Weiskopf Ramona

KV 1A

Fr 08:50 – 09:40 Uhr (Sprechstunde)

M, GW, INF, GZ

r.weiskopf@nms2.at