2C

Melanie Strasser
Klassenvorständin der 2C
Gwen Mayr
Klassenvorständin der 2C
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45GWBUEGWk R
208:50-09:40DEH

WE
MDE
309:45-10:35DWE

EH
MEM
410:50-11:40EPHDMPH
511:45-12:35ITA

INF
ITA

INF
BS K

BS M
k R

BFU
GS
612:35-13:25BEBKBS M

BS K
BEME
713:25-14:20
814:20-15:10FUINF*TEXBS
915:10-16:00FUINF*TEXBS

Blaßnig Johanna

KV 2A

Do 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

BS, M

jo.blassnig@nms2.at

Grindhammer Anita

-

DI 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, BU, BS

a.grindhammer@nms2.at

Gstrein Mathias

KV 3B

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, TEC

m.gstrein@nms2.at

Harpf Christina

KV 3B

DO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS

c.harpf@nms2.at

Klampferer Martina

-

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

INF, BE, GS, D

martina.klampferer@nms2.at

Mair Margit

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D, WE, EH

marg.mair@nms2.at

Mauracher Margit

KV 2B

Mi 9.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, GW

mar.mauracher@nms2.at

 

Mayr Gwen

KV 2C

Di 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

Integration, BK

g.mayr@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Sailer Alexander

-

Fr 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

M, PH, GZ, CH

a.sailer@nms2.at

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Strasser Melanie

KV 2C

Fr 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D

me.strasser@nms2.at

Taxauer Andreas

-

Mo 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, WEC

andreas.taxauer@nms2.at

Wagner Maria

-

Mi 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, GS, BS, BE

maria.wagner@nms2.at

Weiskopf Ramona

KV 1A

Fr 08:50 – 09:40 Uhr (Sprechstunde)

M, GW, INF, GZ

r.weiskopf@nms2.at

Rohm Yvonne

Do 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

Blaßnig Johanna

KV 2A

Do 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

BS, M

jo.blassnig@nms2.at

Grindhammer Anita

-

DI 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, BU, BS

a.grindhammer@nms2.at

Gstrein Mathias

KV 3B

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, TEC

m.gstrein@nms2.at

Harpf Christina

KV 3B

DO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS

c.harpf@nms2.at

Klampferer Martina

-

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

INF, BE, GS, D

martina.klampferer@nms2.at

Mair Margit

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D, WE, EH

marg.mair@nms2.at

Mauracher Margit

KV 2B

Mi 9.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, GW

mar.mauracher@nms2.at

 

Mayr Gwen

KV 2C

Di 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

Integration, BK

g.mayr@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Sailer Alexander

-

Fr 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

M, PH, GZ, CH

a.sailer@nms2.at

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Strasser Melanie

KV 2C

Fr 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D

me.strasser@nms2.at

Taxauer Andreas

-

Mo 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, WEC

andreas.taxauer@nms2.at

Wagner Maria

-

Mi 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, GS, BS, BE

maria.wagner@nms2.at

Weiskopf Ramona

KV 1A

Fr 08:50 – 09:40 Uhr (Sprechstunde)

M, GW, INF, GZ

r.weiskopf@nms2.at

Rohm Yvonne

Do 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)