2B

Margit Mauracher
Klassenvorständin der 2B
Elfriede Fuchs-Stotter
Klassenvorständin der 2B
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45k REDMM
208:50-09:40MEDGWEH

WE
GS
309:45-10:35MDEWE

EH
E
410:50-11:40Ek R

BFU
MDBE
511:45-12:35ITA

INF
ITA

INF
BS K

BS K
PHBU
612:35-13:25BEBKBS M

BS M
GWPH
13:25-14:20
714:20-15:10WEFUINFBS K

BS M
815:10-16:00WEFUINFBS M

BS K

Blaßnig Johanna

KV 2A

Do 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

BS, M

jo.blassnig@nms2.at

Fuchs-Stotter Elfriede

KV 2B

Di 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, GW, BU

e.fuchs-stotter@nms2.at

Gartner Anita

-

DI 12.35 – 13.25 Uhr (Sprechstunde)

D, GS

a.gartner@nms2.at

Gstrein Mathias

KV 3B

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, TEC

m.gstrein@nms2.at

Klampferer Martina

-

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

INF, BE, GS, D

martina.klampferer@nms2.at

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Madersbacher Christian

-

Mi 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

PH, CH, M

c.madersbacher@nms2.at

Mair Margit

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D, WE, EH

marg.mair@nms2.at

Mauracher Margit

KV 2B

Mi 9.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, GW

mar.mauracher@nms2.at

 

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Wagner Maria

-

Mi 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, GS, BS, BE

maria.wagner@nms2.at

Rohm Yvonne

Do 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

Blaßnig Johanna

KV 2A

Do 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

BS, M

jo.blassnig@nms2.at

Fuchs-Stotter Elfriede

KV 2B

Di 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, GW, BU

e.fuchs-stotter@nms2.at

Gartner Anita

-

DI 12.35 – 13.25 Uhr (Sprechstunde)

D, GS

a.gartner@nms2.at

Gstrein Mathias

KV 3B

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, TEC

m.gstrein@nms2.at

Klampferer Martina

-

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

INF, BE, GS, D

martina.klampferer@nms2.at

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Madersbacher Christian

-

Mi 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

PH, CH, M

c.madersbacher@nms2.at

Mair Margit

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D, WE, EH

marg.mair@nms2.at

Mauracher Margit

KV 2B

Mi 9.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, GW

mar.mauracher@nms2.at

 

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Wagner Maria

-

Mi 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, GS, BS, BE

maria.wagner@nms2.at

Rohm Yvonne

Do 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)