2A

Johanna Blaßnig
Klassenvorständin der 2A
Erharter Claudia
Klassenvorständin der 2A
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45EBUk R

BFU
ME
208:50-09:40EH

TEC
EDME
309:45-10:35TEC

EH
BKGWGSD
410:50-11:40MDMPHD
511:45-12:35ITA

INF
ITA

INF
BS K

BS M
WEBE
612:35-13:25GWk RBS K

BS M
WEBE
13:25-14:20
714:20-15:10ME

PH
IBS
815:10-16:00ME

PH
FUIBS

Blaßnig Johanna

KV 2A

Do 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

BS, M

jo.blassnig@nms2.at

Erharter Claudia

KV 2A

DI 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

BU, E

c.erharter@nms2.at

Gartner Anita

-

DI 12.35 – 13.25 Uhr (Sprechstunde)

D, GS

a.gartner@nms2.at

Islitzer-Bair Susanne

-

MO 10.50 – 11.40 Uhr

EH, TEX

s.islitzer@nms2.at

Kara Sahriban

KV 3C

FR 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

sahriban.kara@nms2.at

E, GW, BE, INF

Sahriban Kara ist seit 2006 im Tiroler Schuldienst und unterrichtete bereits an der PTS Jenbach. An der NMS 2 Wörgl arbeitet sie seit dem Schuljahr 2013/14.
Im Schuljahr 2016/17 war sie an einer Sekundarschule in Spanien (IES Albayzin) tätig.

Using your English skills is fun. Make time just to enjoy speaking English.

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Sailer Alexander

-

Fr 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

M, PH, GZ, CH

a.sailer@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Strasser Melanie

KV 2C

Fr 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D

me.strasser@nms2.at

Taxauer Andreas

-

Mo 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, WEC

andreas.taxauer@nms2.at

Rohm Yvonne

Do 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

Blaßnig Johanna

KV 2A

Do 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

BS, M

jo.blassnig@nms2.at

Erharter Claudia

KV 2A

DI 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

BU, E

c.erharter@nms2.at

Gartner Anita

-

DI 12.35 – 13.25 Uhr (Sprechstunde)

D, GS

a.gartner@nms2.at

Islitzer-Bair Susanne

-

MO 10.50 – 11.40 Uhr

EH, TEX

s.islitzer@nms2.at

Kara Sahriban

KV 3C

FR 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

sahriban.kara@nms2.at

E, GW, BE, INF

Sahriban Kara ist seit 2006 im Tiroler Schuldienst und unterrichtete bereits an der PTS Jenbach. An der NMS 2 Wörgl arbeitet sie seit dem Schuljahr 2013/14.
Im Schuljahr 2016/17 war sie an einer Sekundarschule in Spanien (IES Albayzin) tätig.

Using your English skills is fun. Make time just to enjoy speaking English.

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Sailer Alexander

-

Fr 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

M, PH, GZ, CH

a.sailer@nms2.at

Siller Ingrid

-

Mo 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Strasser Melanie

KV 2C

Fr 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D

me.strasser@nms2.at

Taxauer Andreas

-

Mo 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, WEC

andreas.taxauer@nms2.at

Rohm Yvonne

Do 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)