1C

Ramona Lusser
Klassenvorständin der 1C
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45BS K

BS M
DEDM
208:50-09:40DMDMM
309:45-10:35BUEITA

INF
BKBE
410:50-11:40EDITA

INF
EBU
511:45-12:35MEGWMEGSBS K

BS M
612:35-13:25k R

BFU
FUBEFUBS K

BS M
13:25-14:20
714:20-15:10WE
815:10-16:00WE

Broger Alexander

-

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E

a.broger@nms2.at

Dallago Ingrid

-

Mit unserem Web-Kalender sind Eltern und Schüler_innen über alle Termine informiert.

FR 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, BE

i.dallago@nms2.at

Fuchs Irmgard

-

Fr 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ

i.fuchs@nms2.at

Gstrein Mathias

KV 3B

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, TEC

m.gstrein@nms2.at

Islitzer-Bair Susanne

-

MO 10.50 – 11.40 Uhr

EH, TEX

s.islitzer@nms2.at

Klampferer Martina

-

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

INF, BE, GS, D

martina.klampferer@nms2.at

Lafenthaler Johannes

-

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, GZ, INF

j.lafenthaler@nms2.at

Loinger Georg

-

DI 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, GS, BS

g.loinger@nms2.at

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Mair Margit

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D, WE, EH

marg.mair@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Oberhauser Jasmin

-

Di 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

BU, BK, M, GS

j.oberhauser@nms2.at

Pfandl Kornelia

KV 3A

Di 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, ITA, GS, BK

k.pfandl@nms2.at

 

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Seebacher Martina

KV 1B

MO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, GW

m.seebacher@nms2.at

Broger Alexander

-

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E

a.broger@nms2.at

Dallago Ingrid

-

Mit unserem Web-Kalender sind Eltern und Schüler_innen über alle Termine informiert.

FR 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, BE

i.dallago@nms2.at

Fuchs Irmgard

-

Fr 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ

i.fuchs@nms2.at

Gstrein Mathias

KV 3B

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, TEC

m.gstrein@nms2.at

Islitzer-Bair Susanne

-

MO 10.50 – 11.40 Uhr

EH, TEX

s.islitzer@nms2.at

Klampferer Martina

-

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

INF, BE, GS, D

martina.klampferer@nms2.at

Lafenthaler Johannes

-

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, GZ, INF

j.lafenthaler@nms2.at

Loinger Georg

-

DI 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, GS, BS

g.loinger@nms2.at

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Mair Margit

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D, WE, EH

marg.mair@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Oberhauser Jasmin

-

Di 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

BU, BK, M, GS

j.oberhauser@nms2.at

Pfandl Kornelia

KV 3A

Di 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, ITA, GS, BK

k.pfandl@nms2.at

 

Schwarzl Ferdinand

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

E, WEC, BU

f.schwarzl@nms2.at

Seebacher Martina

KV 1B

MO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, GW

m.seebacher@nms2.at