1B

Margit Mauracher
Klassenvorständin der 1B
Elfriede Fuchs-Stotter
Klassenvorständin der 1B
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45REDDBS
208:50-09:40EDIBUM
309:45-10:35MMEEME
410:50-11:40DMGWIGS
511:45-12:35DBEBS MER
612:35-13:25BKBSBEBU
13:25-14:20
714:20-15:10WE
815:10-16:00WE

Blaßnig Johanna

KV 1A

MI 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

BS, M

jo.blassnig@nms2.at

Erharter Claudia

KV 1A

FR 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

BU, E

c.erharter@nms2.at

Gartner Anita

-

MO 12.35 – 13.25 Uhr (Sprechstunde)

D, GS

a.gartner@nms2.at

Harpf Christina

KV 2B

DI 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS

c.harpf@nms2.at

Lafenthaler Johannes

-

FR 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, GZ, INF

j.lafenthaler@nms2.at

Mairhofer Marion

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

m.mairhofer@nms2.at

Mauracher Margit

KV 1B

MO 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

D, GW

mar.mauracher@nms2.at

 

Moser Viktoria

-

MI 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

FR 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Siller Ingrid

-

MI 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Strasser Melanie

KV 1C

DO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D

me.strasser@nms2.at

Walder Manuela

-

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, ME, TEX, GZ

m.walder@nms2.at

Weiskopf Ramona

-

MI 09:45 – 10:35 Uhr (Sprechstunde)

M, GW, INF, GZ

r.weiskopf@nms2.at

Blaßnig Johanna

KV 1A

MI 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

BS, M

jo.blassnig@nms2.at

Erharter Claudia

KV 1A

FR 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

BU, E

c.erharter@nms2.at

Gartner Anita

-

MO 12.35 – 13.25 Uhr (Sprechstunde)

D, GS

a.gartner@nms2.at

Harpf Christina

KV 2B

DI 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS

c.harpf@nms2.at

Lafenthaler Johannes

-

FR 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, GZ, INF

j.lafenthaler@nms2.at

Mairhofer Marion

-

MO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

m.mairhofer@nms2.at

Mauracher Margit

KV 1B

MO 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

D, GW

mar.mauracher@nms2.at

 

Moser Viktoria

-

MI 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

FR 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Siller Ingrid

-

MI 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

ITA

i.siller@nms2.at

Strasser Melanie

KV 1C

DO 07.55 – 08.45 Uhr (Sprechstunde)

D

me.strasser@nms2.at

Walder Manuela

-

DI 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, ME, TEX, GZ

m.walder@nms2.at

Weiskopf Ramona

-

MI 09:45 – 10:35 Uhr (Sprechstunde)

M, GW, INF, GZ

r.weiskopf@nms2.at