1A

Ramona Weiskopf
Klassenvorständin der 1A
  MoDiMiDoFr
107:55-08:45BS K

BS M
DMDE
208:50-09:40EMGWDD
309:45-10:35DEITA

INF
Mk R

BFU
410:50-11:40GSEITA

INF
BUM
511:45-12:35BUMEBEBEBS K

BS M
612:35-13:25BKFUMEFUBS K

BS M
13:25-14:20
714:20-15:10WE
815:10-16:00WE

Dallago Ingrid

-

Mit unserem Web-Kalender sind Eltern und Schüler_innen über alle Termine informiert.

FR 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, BE

i.dallago@nms2.at

Gartner Anita

-

DI 12.35 – 13.25 Uhr (Sprechstunde)

D, GS

a.gartner@nms2.at

Grindhammer Anita

-

DI 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, BU, BS

a.grindhammer@nms2.at

Gstrein Mathias

KV 3B

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, TEC

m.gstrein@nms2.at

Harpf Christina

KV 3B

DO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS

c.harpf@nms2.at

Klampferer Martina

-

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

INF, BE, GS, D

martina.klampferer@nms2.at

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Madersbacher Christian

-

Mi 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

PH, CH, M

c.madersbacher@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Oberhauser Jasmin

-

Di 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

BU, BK, M, GS

j.oberhauser@nms2.at

Pfandl Kornelia

KV 3A

Di 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, ITA, GS, BK

k.pfandl@nms2.at

 

Wagner Maria

-

Mi 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, GS, BS, BE

maria.wagner@nms2.at

Weiskopf Ramona

KV 1A

Fr 08:50 – 09:40 Uhr (Sprechstunde)

M, GW, INF, GZ

r.weiskopf@nms2.at

Rohm Yvonne

Do 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

Dallago Ingrid

-

Mit unserem Web-Kalender sind Eltern und Schüler_innen über alle Termine informiert.

FR 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

M, GZ, BE

i.dallago@nms2.at

Gartner Anita

-

DI 12.35 – 13.25 Uhr (Sprechstunde)

D, GS

a.gartner@nms2.at

Grindhammer Anita

-

DI 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, BU, BS

a.grindhammer@nms2.at

Gstrein Mathias

KV 3B

DO 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

M, BS, TEC

m.gstrein@nms2.at

Harpf Christina

KV 3B

DO 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

M, BS

c.harpf@nms2.at

Klampferer Martina

-

DO 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

INF, BE, GS, D

martina.klampferer@nms2.at

Lusser Ramona

KV 1C

Di 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)

E, ME

r.lusser@nms2.at

Madersbacher Christian

-

Mi 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

PH, CH, M

c.madersbacher@nms2.at

Moser Viktoria

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

R

Frau Viktoria Moser unterrichtet auch an der Volksschule Angath.

v.moser@nms2.at

Obererlacher Manfred

-

Mi 09.45 – 10.35 Uhr (Sprechstunde)

D, INF, BE

m.obererlacher@nms2.at

Oberhauser Jasmin

-

Di 08.50 – 9.40 Uhr (Sprechstunde)

BU, BK, M, GS

j.oberhauser@nms2.at

Pfandl Kornelia

KV 3A

Di 08.50 – 09.40 Uhr (Sprechstunde)

D, ITA, GS, BK

k.pfandl@nms2.at

 

Wagner Maria

-

Mi 11.45 – 12.35 Uhr (Sprechstunde)

E, GS, BS, BE

maria.wagner@nms2.at

Weiskopf Ramona

KV 1A

Fr 08:50 – 09:40 Uhr (Sprechstunde)

M, GW, INF, GZ

r.weiskopf@nms2.at

Rohm Yvonne

Do 10.50 – 11.40 Uhr (Sprechstunde)