4A

Broger Alexander

MI 08.50 - 09.40

Dallago Ingrid

DO 08.50 - 09.40

Mit unserem Web-Kalender sind Eltern und Schüler_innen über alle Termine informiert.

Fuchs Irmgard

DI 08.50 - 09.40

Grindhammer Anita (KV 4D)

DO 09.45 - 10.35

Harpf Christina (KV 2B)

DI 11.45 - 12.35

Klampferer Martina

DO 11.45 - 12.35

Koidl Martina (KV 4A)

DO 11.45 - 12.35

R

Frau Martina Koidl unterrichtet auch an der Volksschule Unterlangkampfen.

m.koidl@nms2.at

Loinger Georg (KV 4A)

DI 09.45 - 10.35

M, GZ, GS, BS

g.loinger@nms2.at

Mairhofer Marion

MO 07.55 - 08.45

Obererlacher Manfred

FR 08.50 - 09.40

Oberhauser Jasmin (KV 4B)

MO 09.45 - 10.35

BU, BK, M, GS

j.oberhauser@nms2.at

Pfandl Kornelia (KV 2A)

DO 08.50 - 09.40

D, ITA, GS, BK

k.pfandl@nms2.at

 

Sailer Alexander

MI 07.55 - 08.45

M, PH, GZ, CH

a.sailer@nms2.at

Seebacher Martina

MO 08.50 - 09.40

Siller Ingrid

MI 10.50 - 11.40

Taxauer Andreas

MI 07.55 - 08.45

Walder Manuela

DI 09.45 - 10.35

M, ME, TEX, GZ

m.walder@nms2.at

Weiskopf Ramona

MI 09:45 - 10:35 Uhr

M, GW, INF, GZ

ramona.weiskopf@nms2.at